home Suche

Who Is Who

LKNOE

Mag. Andreas Achatz

Leiter Abteilung Personalangelegenheiten B

Telefonnummer: 027429005-12051

E-Mail: andreas.achatz@noel.gv.at

OÖG

Dr. Martin Rupprecht

Personaldirektor

Telefonnummer: 050-554/60-20300

E-Mail: martin.rupprecht@gespag.at

Kabeg

Dr. Johann Marhl

Prokurist, Leiter Hauptabteilung Recht- und Personal

Telefonnummer: 0463/55212 50010

E-Mail: johann.marhl@kabeg.at

KAGes

Dr. Christina Grünauer-Leisenberger

Leiterin OE Peronalbereich

Telefonnummer: 0316/3405105

E-Mail: christina.gruenauer-leisenberger@kages.at

KAV

Mag. Martin Walzer

Leiter Vorstandsbereich Personal

Telefonnummer: 01 40409-60401

E-Mail: martín.walzer@wienkav.at

Krages

Mag.a (FH) Helene Sommer

Personaldirekorin

Telefonnummer: +057979/30041

E-Mail: helene.sommer@krages.at

tirol kliniken GmbH

Mag. Dr. Markus Schwab

Prokurist, Personaldirektor

Telefonnummer: 050-504-29631

E-Mail: markus.schwab@tirol-kliniken.at

SALK

Mag. Waltraud Weissengruber

Salk, Leiterin Personalmanagement

Telefonnummer: 05-7255-22100

E-Mail: w.weissengruber@salk.at

KHBG

Dr. Andreas Stieger

Leiter Personalmanagement

Telefonnummer: 05522/303/5009

E-Mail: andreas.stieger@khbg.at